Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
DedyJIbka
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 04:31:58
Гусь отделался легким испугом в крутом батле рока)
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель |
Drakmour666 | Заслуженный зритель |
Сегодня в 05:13:43
Я посмотрел этот монолог Сканлана в оригинале в Критикал Рол когда они в ДнД играли. У Сканлана вообще идиотские предъявы. "Вы меня не знаете! Как звали мою маму?!" "Сканлан ты всегда только тупил и угарал когда мы тебя спрашивали про прошлое!" "Это не важно!"; "Мы были там-то чтобы найти то-то для одного члена команды, потом там-то чтобы спасти родственника другого члена команды, потом третьего, но мы никогда ничего не делали для меня!" "Сканлан но ты никогда ничего не просил и ничего не рассказывал!" "Это не важно!"
Инфантильный бред.) И правильно ему дочь сказала "Ты же не знал имя моей мамы, Сканлан." "Это не важно, это другое!" :-D
А так в целом мультсериал классный, было бы побольше бодрых серий как было в Анклаве с похищениями, а не со звездостраданиями и душещипательными пустыми диалогами со слёзками.
Инфантильный бред.) И правильно ему дочь сказала "Ты же не знал имя моей мамы, Сканлан." "Это не важно, это другое!" :-D
А так в целом мультсериал классный, было бы побольше бодрых серий как было в Анклаве с похищениями, а не со звездостраданиями и душещипательными пустыми диалогами со слёзками.
Xeon90
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:49:34
Ну Сканлан и отстойный персонаж хорошо что его не будет
о себе о себе
film333 | Зритель
film333 | Зритель
Сегодня в 16:51:17
каму вралась лохмашина ? или безумцы ктоыре краисвыкеке прикольные и интерсные ка клюди
Rygel
Зритель
Зритель
Сегодня в 22:01:22
Что с торрентом не открываются ссылки. Кликаещ по красному кружочку открывается ка обычно новое окно но зависаете и торренты не показывает?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Постоянный зритель