Неужели на столько нечего переводить что за эту блевоту взялись.
Ответить
Пожаловаться
|
Константин albus76 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 7 из 10
Сегодня в 05:46:53
Забавный иронический, во многом пародийный, трешак - на мой взгляд лучшее в жанре, на фоне прочего, снятого с тяжкой звероподобной серьёзностью.
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин Drakmour666 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 06:16:19
Армия Тьмы (третья часть) была прекрасна во всём, каждая вторая фраза крылатая. Остальные все части просто глупые ужастики, а третья была знатной черной комедией. Для меня она всегда будет олицетворением Зловещих мертвецов и Эша.)
Ответить
Пожаловаться
|
I-Dok Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 09:53:03
это где скелетоны крепость штурмовали? да, сцена офигенная была :)
Для фанатов, если кто не видел, рекомендую, отличное развитие темы :
Калейдоскоп ужасов, 2 сезон, серия 1. История 2: Мертвецы в прямом эфире (Public Television of the Dead).
В переводе Лоста, конечно. Тут есть.
У Бродяги (1992) и Природа зверя (1995) нет хорошей озвучки
У м\с Капитан Симиан и Космические обезьяны (1997) озвучка утеряна безвозвратно
Держу в курсе
troll90 | Заслуженный зритель
albus76 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 7 из 10
Drakmour666 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Недавно пересматривал)
Для фанатов, если кто не видел, рекомендую, отличное развитие темы :
Калейдоскоп ужасов, 2 сезон, серия 1. История 2: Мертвецы в прямом эфире (Public Television of the Dead).
В переводе Лоста, конечно. Тут есть.
kj1313 | Заслуженный зритель
У м\с Капитан Симиан и Космические обезьяны (1997) озвучка утеряна безвозвратно
Держу в курсе
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Заслуженный зритель
Зритель